Календарь по дате и по турам, Чемпионат России среди женских команд - Cуперлига 2024, Женская футбольная Лига: Суперлига-2024 - Календарь. Официальный сайт
9 марта, суббота
-
13:00 "Новые Химки"ЦСКА5 : 0
-
13:00 "Сапсан Арена"«Локомотив»3 : 0
-
13:00 "Арена Чертаново"«Чертаново»1 : 1
-
17:30 Стадион «Смена», поле 5«Зенит»1 : 0
10 марта, воскресенье
-
10:00 "Футбол-Арена Енисей"«Енисей»0 : 0
-
11:30 Стадион академии ФК "Краснодар"«Краснодар»0 : 2
15 марта, пятница
-
14:00 "Новые Химки"ЦСКА3 : 0
16 марта, суббота
-
11:30 "Футбол-Арена Енисей"«Енисей»3 : 1
-
14:00 УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо»«Динамо»3 : 0
-
15:00 «Металлург»«Крылья Советов»0 : 2
-
15:00 Стадион "Труд"«Ростов»0 : 2
-
17:00 "Арена Чертаново"«Чертаново»0 : 0
23 марта, суббота
-
11:30 "Звезда"«Звезда-2005»1 : 2
30 марта, суббота
-
11:00 "Звезда"«Звезда-2005»1 : 0
-
11:45 "Футбол-Арена Енисей"«Енисей»0 : 5
-
13:00 "Сапсан Арена"«Локомотив»2 : 0
31 марта, воскресенье
14 апреля, воскресенье
-
13:00 "Новые Химки"ЦСКА4 : 2
-
14:00 Стадион Академии «Спартак» имени Ф.Ф. Черенкова«Спартак»2 : 0
-
14:00 "Спартак"«Рязань-ВДВ»0 : 1
-
17:00 Стадион «Смена», поле 5«Зенит»3 : 0
-
17:00 "Локомотив", г. Ростов-на-Дону«Ростов»0 : 4
20 апреля, суббота
-
10:00 "Футбол-Арена Енисей"«Енисей»0 : 1
-
15:00 "Спартак"«Рязань-ВДВ»4 : 0
-
17:00 УТБ ВТБ «Новогорск-Динамо»«Динамо»3 : 1
21 апреля, воскресенье
-
11:30 "Звезда"«Звезда-2005»1 : 2
-
15:00 Стадион академии ФК "Краснодар"«Краснодар»2 : 1
22 апреля, понедельник
-
19:00 "Сапсан Арена"«Локомотив»1 : 1
27 апреля, суббота
-
10:00 "Футбол-Арена Енисей"«Енисей»0 : 1
-
15:00 «Металлург»«Крылья Советов»0 : 4
-
16:00 Стадион академии ФК "Краснодар"«Краснодар»2 : 1
-
17:00 "Арена Чертаново"«Чертаново»1 : 4
-
18:00 "Трудовые Резервы"«Рубин»2 : 4
-
19:00 "ВЭБ Арена"ЦСКА1 : 0
1 мая, среда
-
16:00«Ростов»- : -
4 мая, суббота
-
12:00«Звезда-2005»- : -
-
13:00«Локомотив»- : -
-
17:00«Зенит»- : -
-
19:00«Динамо»- : -
11 мая, суббота
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Звезда-2005»- : -
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
-
0:00«Енисей»- : -
-
0:00«Рубин»- : -
18 мая, суббота
-
0:00«Динамо»- : -
-
0:00«Локомотив»- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00«Зенит»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
25 мая, суббота
-
0:00«Звезда-2005»- : -
-
0:00«Динамо»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Ростов»- : -
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
15 июня, суббота
-
0:00«Локомотив»- : -
-
0:00«Зенит»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
-
0:00«Рубин»- : -
-
0:00«Енисей»- : -
22 июня, суббота
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00«Звезда-2005»- : -
-
0:00«Динамо»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Ростов»- : -
23 июня, воскресенье
-
0:00«Спартак»- : -
29 июня, суббота
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
-
0:00«Динамо»- : -
21 июля, воскресенье
-
0:00«Спартак»- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
-
0:00«Рубин»- : -
-
0:00«Звезда-2005»- : -
-
0:00«Динамо»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
27 июля, суббота
-
0:00«Рубин»- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Динамо»- : -
28 июля, воскресенье
-
0:00«Спартак»- : -
10 августа, суббота
-
0:00«Енисей»- : -
-
0:00«Рубин»- : -
-
0:00«Ростов»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Зенит»- : -
-
0:00ЦСКА- : -
17 августа, суббота
-
0:00«Рубин»- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
-
0:00«Зенит»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Локомотив»- : -
31 августа, суббота
-
0:00«Крылья Советов»- : -
-
0:00«Енисей»- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Локомотив»- : -
-
0:00«Звезда-2005»- : -
14 сентября, суббота
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Ростов»- : -
-
0:00«Рубин»- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
-
0:00«Зенит»- : -
21 сентября, суббота
-
0:00«Ростов»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Динамо»- : -
-
0:00«Звезда-2005»- : -
-
0:00«Локомотив»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
28 сентября, суббота
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
-
0:00«Енисей»- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
12 октября, суббота
-
0:00«Динамо»- : -
-
0:00«Ростов»- : -
-
0:00«Локомотив»- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00«Зенит»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
19 октября, суббота
-
0:00«Звезда-2005»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Ростов»- : -
-
0:00«Чертаново»- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
-
0:00«Енисей»- : -
3 ноября, воскресенье
-
0:00«Локомотив»- : -
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00«Зенит»- : -
-
0:00«Спартак»- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
9 ноября, суббота
-
0:00ЦСКА- : -
-
0:00«Звезда-2005»- : -
-
0:00«Динамо»- : -
-
0:00«Рязань-ВДВ»- : -
-
0:00«Ростов»- : -
-
0:00«Чертаново»- : -
16 ноября, суббота
-
0:00«Зенит»- : -
-
0:00«Локомотив»- : -
-
0:00«Крылья Советов»- : -
-
0:00«Рубин»- : -
-
0:00«Енисей»- : -
-
0:00«Краснодар»- : -
(не задано)
-
(не задано) Стадион академии ФК "Краснодар"«Краснодар»- : -
-
(не задано)«Рубин»- : -